Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Особенности правильного монтажа ПВХ окон

Особенности правильного монтажа ПВХ оконИтак, пластиковые оконные системы используются практически везде. Это совершенный облик многих современных строительных сооружений.

Владелец частного домостроения или квартиры обязательно должен помнить о том, что установка ПВХ оконных систем должна проводится квалифицированными специалистами и согласно всех существующих правил. В случае, когда установка оконных конструкций выполнена неверно, это может привести к появлению различных дефектов.

И тогда насладиться комфортным пребыванием в помещении вряд ли удастся. Если такие оконные системы были установлены правильно, то срок их использования значительно увеличится.

Монтаж ПВХ окон начинается с правильности всех соответствующих замеров. Они выполняются, как правило, квалифицированными сотрудниками кампании, которая и будет осуществлять установку окон. Если в действиях замерщика будут ошибки, то в дальнейшем это приведет к неправильному монтажу оконных систем.

После проведения всех необходимых замеров требуется выбрать правильный профиль. Этот выбор зависит от условий, которые будут создаваться в помещении. Как правило, у мастеров уточняют дополнительные требования к монтажу таких окон в виде конфигураций, профиля, стеклопакета. Перейдем к рассмотрению последовательности монтажа окон.

Весь процесс происходит так:

1. Удаление старой оконной системы.

2. Выпрямление стенок проема.

3. Открытие оконной системы (подготовительная стадия монтажа).

4. Установка специальных устройств крепления.

5. Монтаж и укрепление рамы специальными механизмами крепления.

6. Установка стеклопакетов и ручек.

7. Монтаж вспомогательных элементов (отливы, москитные сетки).

8. Заливание пеной оконной системы с дальнейшей регулировкой.

Иными словами, при монтаже ПВХ окон надо произвести немало действий. Неверное выполнение любого пункта установки может при использовании оконных систем в дальнейшем привести к всяческим проблемам.

Дата размещения: 11-09-2016, 07:35


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика