Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Лучшие материалы для отделки пола кухни

Лучшие материалы для отделки пола кухниЧем лучше всего отделать пол кухни? Дать однозначный ответ на данный вопрос просто невозможно. Само собой, раньше, лет так 20-ть назад тут было все очевидно. Можно было сказать: кафель, и никто бы и не возразил. В советское время в нашей стране не было такого обилия напольных материалов как сейчас впрочем, как и в других странах мира. В настоящее время на звание идеального варианта отделки пола на кухне, претендует сразу несколько даже не материалов, а способов отделки.

Само собой, первым делом мы упомянем о керамической плитке. Этот сравнительно недорогой напольный материал имеет большую популярность по всему миру. Керамическая плитка используется везде, где идет речь о суровых эксплуатационных условиях. Если говорить конкретно о жилищах, то это коридор, ванная комната и кухня. В жилых помещениях она используется не часто, все из-за холодности, она слишком холодная.

После керамической плитки идет керамогранит. Кто-то может сказать, что эти материалы являются одним и тем же, но это совсем не так. Керамогранит имеет высочайшую устойчивость к негативам, в этом плане он значительно лучше керамической плитки. Самое главное его преимущество в том, что он не истирается как керамическая плитка. Ну а вообще керамический гранит отличается невероятной высокими прочностными показателями, прекрасной устойчивостью к высокой влажности и множеством других важных характеристик.

Еще один неплохой вариант обустройства пола кухни, это организация наливного пола. Залить наливной пол очень просто, не говоря уже о том, что такой пол отличается прекрасными эксплуатационными показателями. Само собой, чтобы его обустроить, надо заранее изучить технологию его заливки, но в целом тут нет абсолютно ничего сложного. Наливной пол не имеет большой популярности в нашей стране, но это не говорит о том, что он является плохим способом оформления пола жилых помещений.

Дата размещения: 17-08-2016, 09:59


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика