Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Главные особенности оконных профильных систем Brusbox Aero

Главные особенности оконных профильных систем Brusbox Aero

Что из себя представляют профили Brusbox



Нередко при выборе пластиковых окон у потребителей возникает вопрос: какой профиль более подходящий? Многие специализированные магазины предлагают профили нескольких производителей, выбрать же нужный не всегда легко. В этой небольшой статье мы подробней остановимся на весьма распространенных профилях Brusbox Aero. Если вам предлагают профили из линейки , знайте, они вас вряд ли подведут.

Дело в том, что эта фирма отечественная, и разрабатывает оконные системы специально для российского непростого климата. В производстве задействованы передовые технологии, позволяющие выпускать профили довольно-таки прочные и долговечные. Чего стоит только знаменитый профиль с шестью воздушными камерами, который гарантирует высокую тепло-и шумоизоляцию. Компанией выпускаются и другие варианты оконных систем, которые могут похвастаться оптимальным соотношением цены и качества.

Например, трехкамерные и четырехкамерные. Первые имеют толщину профиля шестидесяти миллиметров, при этом в него может встраиваться стеклопакет до тридцати двух миллиметров. Такие профили годятся для изготовления окон любой сложности, активно применяются не только в жилых зданиях, но и промышленных. Вторая система, четырехкамерная, является универсальной. Монтажная глубина в ней также составляет шестьдесят миллиметров – идеальный вариант для остекления загородных домов, коттеджей, дачных построек и прочих жилых зданий.

Преимущества профилей Brusbox Aero



С повышенной тепло- и звукоизоляцией, но при этом приемлемым по цене является профиль Brusbox Aero. Собственно, ему и посвящена эта статья. Изготавливается такой профиль строго по ГОСТу, что, конечно, в той или иной степени, выступает одной из причин его популярности. Монтажная глубина – шестьдесят миллиметров, позволяет встраивать стеклопакет толщиной до тридцати двух миллиметров. Вариант, действительно, оптимальный, к тому же окно будет всегда иметь непревзойденный внешний вид, представьте себе не только белого цвета.

Профили Brusbox выпускаются также ламинированными. Есть возможность подобрать широкий спектр цветов и оттенков, включая расцветку под разные материалы, например, дерево. Также компания производит профили Brusbox Super Aero. Отличие от вышеописанного аналога – воздушных камер больше (пять воздушных камер), да и монтажная глубина уже составляет семьдесят миллиметров. Оконная система прочная, очень хорошо переносит температурные колебания и постоянную влагу.

Что говоря об энергоэффективности, она на высоком уровне, свою роль сыграла толщина профиля, плюс к этому увеличились воздушные камеры. Получить более подробную информацию о профиле Brusbox Aero есть возможность на сайте, где вы можете проконсультироваться со специалистом по установке оконных систем, вызвать замерщика.

Дата размещения: 13-08-2016, 09:29


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика