Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Керамическая плитка Oset Albura и Aset Royal

Керамическая плитка Oset Albura и Aset RoyalНа протяжении ряда лет интернет-магазин Stonelux работает только с ведущими отечественными и зарубежными производителями различных строительных материалов, в том числе и керамической плитки. Список наших постоянных клиентов и партнеров постоянно расширяется и это не мудрено.

Ведт Stonelux – это:

  • Надежный онлайн-магазин Stonelux, на реализации которого находится обширный ассортиментный перечень керамической плитки от лидирующих производителей. Ассортимент товара постоянно обновляется и расширяется. Как только произвоидтель выпустил в свет новую коллекцию, она уже есть у нас в наличии.

  • Доставка товара осуществляется Stonelux по Москве и области.

  • Благодаря тому, что Stonelux напрямую работает с производителями, в стоимость товара не вкладываются услуги посредника, поэтому его цена одна из самых низких на данном рынке деятельности.


  • В любое время в интернет-магазине Stonelux можно приобрести коллекции керамических плиток, под названием Oset Royal и Albura Oset.

    Коллекция керамической плитки Oset Royal



    Эта напольная керамическая плитка, которая используется в качестве покрытия для пола в квартире или офисе, в торговых площадях или доме, в СПА-салонах и крупных бутиках, в загородных домах и парикмахерских. Изысканный дизайн и безупречные эксплуатационные характеристики за короткий промежуток времени сделали плитку Oset Royal узнаваемой и востребованной среди различных слоев населения и юридических лиц. Она пользуется огромной популярностью не только у себя на родине, но и практически во всех уголках земного шара.

    Цветовая гамма



    Коллекция представлена производителем тремя цветовыми гаммами: белая и коричневая, бежевая. Что касается узоров, нанесенных на эту плитку Oset Albura, то они выполнены в виде геометрических фигурок, которые визуально создают старинную мозаику, которая встречалась в древних дворцах королей и замках знати.

    Коллекция Oset Albura



    Эта коллекция напольной плитки превзошла все ожидания производителя по своей популярности и востребованность.

    Особенности плитки Albura Oset:

  • высокие влагоустойчивые качества и непревзойденный стиль;

  • низкая стоимость и неприхотливость;

  • простота в использовании и прочность;

  • устойчивость к ультрафиолету и бытовой химии

  • износоустойчивость и длительный срок службы;

  • не боится температурных перепадов и долгие годы не теряет своего первозданного вида…


  • Если Вам необходимо создать уникальный и неповторимый дизайн в ванной комнате, то лучшей плитки Вам не найти.

    Керамический гранит стал материалом, который применяется при изготовлении плитки Oset Albura. Именно он обеспечивает этот удивительный строительный материал такими высокими техническими показателями, как качество и надежность, прочность и долговечность. Производится плитка на современном оборудовании и с применением новейших технологий. Она отвечает всем мировым требованиям и стандартам, в том числе и экологичности.

    Дата размещения: 10-08-2016, 23:21


    Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
    На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
    Яндекс.Метрика