Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Керамогранит Fiorano и Estima

Керамогранит Fiorano и EstimaКитайский производитель строительного материала, компания Foshan Nanhai Huiya Ceramics на мировым рынке разбила все представления о низком качестве китайской продукции. Тому стало ярким подтверждением Fiorano - высококачественный керамогранит.

Керамогранит Fiorano



На протяжении ряда лет производитель из Китая тесно сотрудничает с высококвалифицированными специалистами из Италии. Это сотрудничество заключается не только в поставке новейшего оборудования, но и принятии непосредственного участия в самом производственном процессе, постоянном внедрении новых технологических процессов по производству керамогранита, осуществлению контроля за качеством выпускаемой продукции, обучению сотрудников компании. И как результат такого сотрудничества – выпуск Фиорано керамогранит. Этот строительный материал изготовлен на самом высочайшем уровне качества. С течением времени производственные мощности китайской фабрики увеличивались и на сегодняшний день они позволяют обеспечить потребности строительных рынков более чем в тридцати государствах, куда поставляется керамогранит Fiorano.

Отличительные черты керамогранита Фиорано:

  • высокая степень устойчивости к влаге и износоустойчивости;

  • длительному сроку службы и стабильности рисунка;

  • Фиорано керамогранит полностью соответствует мировым стандартам качества и экологичности;

  • не требует специального ухода и неповторимый внешний вид…


  • Керамогранит Estima



    Не меньшей популярностью среди потребителей пользуется керамогранит Estima. Производством этого строительного материала занимается Российская компания «Estima». В настоящее время она является одним из самых крупнейших отечественных производителей. Estima производится на 2-х современных заводов.

    Заводы оборудованы новейшим оборудованием, благодаря которым весь производственный процесс полностью автоматизирован. Сотрудники компании осуществляют тщательный контроль всего производственного процесса. При изготовлении Эстима керамогранит используется сырье, только самого высокого качества. Высокие эксплуатационные характеристики и отличное качество – вот основные отличительные черты ее продукции.

    Вышеназванная компания на отечественных просторах является первой, которая в совершенстве освоила новейшие итальянские технологии по изготовлению керамогранита. Сотрудники компании постоянно тесно сотрудничают с высококвалифицированными специалистами из Италии, которые не только занимаются поставкой современного оборудований и его обслуживания, но и внедренияинновационных технологий в производственный процесс. Эстима керамогранит соответствует всем мировым стандартам и предъявляемым требованиям. В настоящее время отечественным производителем налажен выпуск свыше двадцати коллекций керамической плитки. Не только высокое качество производимой продукции отличает отечественного производителя от конкурентов, но и его стоимость, которая на порядок ниже Европейской.

    Любой из вышеуказанных видом керамогранита можно без особого труда приобрести в интернет-магазине Stonelux.

    Преимущества онлайн-магазина Stonelux:

  • Стоимость реализуемой продукции. По сравнению с конкурентами она на порядок ниже, так как работа осуществляется напрямую с производителями строительных материалов.

  • Достаточно обширный ассортиментный перечень. В интернет-магазине Stonelux можно приобрести не только вышеназванные виды керамогранита, но и, практически любой строительный материал.

  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.

  • Доставка приобретенной продукции по Москве и области.


  • Дата размещения: 8-08-2016, 21:28


    Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
    На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
    Яндекс.Метрика