Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Преимущества линолеума

Преимущества линолеумаПопулярность линолеума в нашей стране уже очень длительное время держится на очень высоком уровне. Секрет высокого спроса очень прост, он заключается в совокупности множества положительных сторон этого материала. Проще говоря, линолеум имеет очень много плюсов и преимуществ перед другими напольными покрытиями.

Начнем с большого ассортимента. Кстати говоря, за большим выбором идет универсальность. При необходимости можно найти материал для настилки в любом помещении. Так, например, там, где большая проходимость, например, в коридоре административного здания можно постелить коммерческий линолеум, он отличается высочайшими прочностными характеристиками, а там, где нагрузка на пол минимальная, ну например, в спальной комнате можно постелить бытовой линолеум. О цветовом оформлении мы и вовсе молчим, тут безграничный ассортимент. Упомянем и о том, что в последнее время большой популярностью пользуется линолеум, имитирующий различные поверхности, а именно паркет, плитку и паркетную доску.

Линолеум великолепно противостоит высокой влажности, благодаря чему его можно использовать в ванной комнате и на кухне. Не боится этот материал и загрязнений, к тому же, его можно мыть любыми моющими средствами не боясь повреждений.

Конечно, одна из самых главных причин популярности линолеума это его небольшая стоимость. Стоит он и впрямь очень немного, более того, его стоимость ниже, чем у основных конкурентов, благодаря чему его можно назвать бюджетным материалом отделки пола, причем качественными бюджетным материалом. Само собой, стоимость существенно разниться в зависимости от качества материала, а также от некоторых других моментов, в частности от внешнего вида.

Указать надо и на простоту монтажу этого материала с этим делом сможет справиться абсолютно каждый, в том числе и тот, кто ни разу не занимался ничем подобным. Стелется линолеум несколькими способами, а именно с помощью двусторонней клейкой ленты, с помощью клея и при помощи плинтусов.

Отметим также и то, что линолеум не впитывает запахи и вообще он является гигиеничным материалом, который к тому же не боится домашней химии. Ну и, пользуясь случаем, посоветуем вам средство Одоргон, если вы не знаете, как убрать запах мочи, вам надо купить это средство. Приобрести его можно на сайте odorgone.org.ua. Одоргон справляется с самыми сильными запахами, не исключение и запах мочи. Стоит это средство сравнительно немного.


Дата размещения: 1-08-2016, 15:39


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика