Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Пластиковые окна. Уход

Пластиковые окна. УходПластиковые окна обладают достаточно весомым достоинством, суть которого заключается в простом уходе, способствующий продлению срока их службы. Окна из поливинилхлорида, также как и подоконники от компании Hoffen hoffen.ru, не нуждаются в специализированном обслуживании и косметическом ремонте, но некоторые процедуры необходимо выполнять.

Ежегодно нужно проводить профилактику



Все подвижные элементы фурнитуры нужно смазывать специальным маслом.

Уплотняющие прокладки необходимо проверять, если возникли повреждения, то прокладки обязательно необходимо заменить.

В пластиковых окнах есть дренажные отверстия, каковые назначены для отвода воды. Их необходимо проверять и очищать, поскольку они достаточно часто засоряются.

Внешнюю поверхность окон из поливинилхлорида также необходимо очищать.

Из-за того, что поверхность окон ровная и гладкая, моются они быстро и легко. Для мытья применяются теплая вода и обыкновенные моющие препараты. Чистящие средства, которые представляют собой порошок, использовать нельзя, поскольку можно поцарапать поверхность.

Во время установки пластикового окна или подоконника Верзалит hoffen.ru также могут образоваться загрязнения, например, маркировка. Их удаляют при помощи теплой воды и моющихся средств. Нельзя использовать средства, в состав которых входит нитрат.

Как необычно можно украсить подоконник?



Летний или зимний садик – огородик

Подоконник, украшенный прекрасными растениями, привнесет в комнату легкость, поможет очистить воздух, поддержит влажность. Экодизайн сейчас очень моден, так что данная идея не только функциональная, но и стальная.

На кухне, на подоконнике можно выращивать лук, петрушку, укроп, а также мини деревца, например, лимонное. Так что зелень на подоконнике будет привлекать к себе не только внешним видом, а и запахами пряностей.

Главное, чтобы емкости, в которых цветут насаждения, были яркими, красивыми, а растения получали необходимый уход.

 Отдых

Если в доме не хватает места для отдыха, подоконник послужит для этого неплохой альтернативой. Как будет замечательно смотреться диванчик возле окна, на котором лежат яркие подушки.

Вооружившись любимой книгой и чашечкой ароматного напитка диванчик, расположенный на подоконнике, станет уютным другом в минуты досуга.

Уголок для любимых питомцев

На подоконник можно установитьуголок для кошки или небольшой собачки, аквариум с рыбками или черепахами, клетку с пушистым хомячком или веселым попугайчиком.

Дерзайте, идей для использования подоконников очень много, и только читателю делать выбор в пользу функциональности его использования, будь то рабочая или комфортная, игровая зоны.

Дата размещения: 14-07-2016, 13:37


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика