Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Натяжные потолки: современный офисный вариант

Натяжные потолки: современный офисный вариантДизайн офиса – это его своеобразное лицо, визитка всей компании, которая может даже послужить эдаким маркетинговым инструментом. Благоприятное мнение у клиентов – это залог успеха в будущем, а значит, встречать его нужно «по одежке», то есть в стильном, современном, красивом офисе.

Два в одном: практичность и респектабельность



Конечно, любой владелец бизнеса стремиться к тому, чтобы выглядеть презентабельно и солидно. Не стоит недооценивать потолок, поскольку это не только лишь глухая плоскость над головой, в интерьере всего убранства именно он может играть роль «главной скрипки». Не говоря о ряде преимуществ такого покрытия перед остальными, следует заметить, что ни одно не будет так эстетично и красиво смотреться, как натяжной потолок.

Ремонт на два десятилетия!



Оптимизация расходов компании – цель экономистов и финансистов. Так вот, реальный срок службы натяжного покрытия составляет не меньше 20-25 лет! Гарантия, предоставляемая производителями, варьируется от 10 до 25 лет! Всего один монтаж (занимающий 2-4 часа) и на ближайшие пару десятков лет можно забыть о трещинах, сколах, осыпающейся побелке или проступивших рыжих пятен на гипсокартоне.

Как произвести хорошее впечатление?



О каком благожелательном отношении к компании может идти речь, когда в ее офисе на потолке красуются трещины, потеки рыжего цвета, неровности или куски отставшей штукатурки, готовые в любой момент сорваться на голову посетителю? То же относится и к окнам, балконам (если они имеются), рассохшееся дерево вкупе с облезлыми рамами – то еще зрелище. Остекление балконов и окон, равно как и установка потолка будет стоить намного меньше, нежели утраченная репутация от непрезентабельного вида офиса.

Можно посетителей и удивить, заказав интересную конструктивную форму с плавными изгибами. Инвесторы или будущие клиенты отметят тот факт, что компания не скупиться, заботиться о репутации, значит, с ней можно иметь дело.

Долой простои в работе!



Ремонт у любого человека все еще ассоциируется с грудой мусора, шума, непрекращающейся возни и истерзанными нервами. Старые стереотипы теперь развенчают натяжные потолки, которые монтируются за пару часов, не оставляя после себя развалины и кучи строительного мусора.

Красиво и недорого!



Тратить миллионы нет нужды, сейчас натяжное полотно стоит недорого, зато восхищать будет работников и клиентов еще очень долгое время!

Дата размещения: 13-10-2016, 15:45


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика