Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Гидроизоляционные смеси для стен, пола, подвала

Гидроизоляционные смеси для стен, пола, подвалаСовременный рынок строительных материалов весьма широк и многообразен. Многочисленные производители стремятся создавать надежную, высококачественную, конкурентоспособную продукцию, которая бы пользовалась спросом у покупателей с разными финансовыми возможностями.

В настоящее время строительство дома не обходится без применения гидроизоляционных материалов: для бетона, кровли, стен, потолка, пола, металлических конструкций и т.д. Люди стремятся сделать свой дом максимально надежным, уютным, комфортным, чтобы в нем всегда было тепло и безопасно. Именно поэтому, сегодня важным элементом строительства является гидроизоляция, позволяющая защитить жилье от разрушения, дольше сохраняя его крепким.

Широкое применение в строительстве и ремонте домов получили гидроизоляционные смеси, цена которых вполне приемлема для покупателей, а качество оказывается на самом высоком уровне. Они могут использоваться для обработки любых конструкций и помещений: санузлов, бассейнов, подвалов и прочих. Одной из разновидностей такого материала, завоевывающего с каждым днем все большую популярность, является гидроизоляционная цементная смесь. Она представляет собой состав, в основу которого входит цемент, а также дополнительные элементы – химические добавки, делающие строительный материал водонепроницаемым, прочным, морозоустойчивым и т.д.

Среди большого разнообразия продукции, наиболее востребована и популярна гидроизоляционная смесь Церезит моделей CR 65 и CL 51. Первая модель может использоваться для работ внутри здания и снаружи, она легко наносится, обладает высокой морозостойкостью, паропроницаемостью, экологична. Церезит CL 51 – сухой материал для работы только внутри помещений, он также экологически безопасен, очень эластичен, прост в применении.

Не менее распространена продукция компании Кристаллизол, применяющаяся для обработки подвалов, стен, пола. Она позволяет предотвратить появление грибка и плесени, избежать сырости в помещениях и проникновения влаги в поры бетона.

В последнее время все большее распространение получили сухие гидроизоляционные смеси Ватерплаг, цена которых значительно выше аналогов других производителей. Но вместе с тем данный материал отличается высоким качеством и быстротой схватывания.

Дата размещения: 26-04-2016, 01:33


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика