Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Герметик Knauf Dach-Dicht

Герметик Knauf Dach-DichtВ щедром на осадки российском климате даже небольшие дефекты гидроизоляции крыши могут доставить много неприятностей. И в данном случае Dach-Dicht может стать панацеей - предназначен для заделки небольших дефектов гидроизоляции, уплотнения водосточных желобов, герметизации антенных и электрических вводов и т.п.

Этот герметик имеет хорошую адгезию к дереву, металлу, многим пластикам, кирпичу, бетону, шиферу, черепице. Входящий в его состав органический растворитель размягчает поверхностный слой битума, что обеспечивает прочное сцепление Dach-Dicht с поверхностью гидроизоляции.

Затвердевший герметик имеет невысокую эластичность, не стареет под действием атмосферных осадков и ультрафиолетовых лучей, сохраняет свои изолирующие свойства при температурах от -20 до +70 градусов Цельсия. После высыхания хорошо окрашивается любыми красками.

Нанесение: обрабатываемая поверхность должна быть очищена от пыли, грязи, масел и хорошо просушена. Легко впитывающий влагу материал стоит предварительно высушить и покрыть изолирующим лаком для закрытия пор, поскольку вода, задержавшаяся в нем, приведет к быстрому отслоению герметика.

Наносится Dach-Dicht с помощью строительного пистолета.

До образования корки поверхность можно выровнять увлажненным шпателем. При этом следует иметь в виду, что при застывании объем герметика уменьшается на 12%, так что лучше наносить его с небольшим избытком и выравнивать после полного отверждения.

Меры предосторожности и ограничения: поскольку Dach-Dicht содержит органический растворитель, следует избегать его попадания на кожу и в глаза. По этой же причине при проведении внутренних работ помещение должно хорошо проветриваться.

Хотя Dach-Dicht допускается наносить при температуре от -10 до +35 градусов, оптимальной рабочей температурой считается +20 градусов Цельсия.

Дата размещения: 18-04-2016, 19:23


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика