Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Штукатурка Mapei Nivoplan

Штукатурка Mapei NivoplanСвойства: штукатурка Nivoplan состоит из цемента, мелкодисперсного наполнителя и синтетических смол. Она не нуждается в дополнительном шпатлевании перед началом отделки; если покупатель планирует последующее окрашивание поверхности, он может выбрать состав белого цвета, когда цвет основы в общем-то не важен, пойдет и серый.

Смешивании с водой Nivoplan образует вязкий раствор, удобный для нанесения как вручную, так и штукатурной машиной; допустимая толщина слоя варьируетсяя от 2 до 30 мм, сетка не требуется. Адгезивные свойства состава улучшают, заменяя часть воды на латекс-ную добавку Planicrete. Ее использование крайне желательно при тонкослойном нанесении на бетон или перед укладкой натурального камня.

Штукатурка не дает усадки и не чувствительна к повышенной влажности, что позволяет применять ее на фасадах и даже при выравнивании стенок бассейнов перед последующей укладкой керамической плитки. Температура эксплуатации - от -30 до +90 градусов Цельсия.

Приготовление: смесь затворяют и перемешивают до получения однородной консистенции. На 25-килограммовый мешок потребуется 5,0-5,5 л воды или 3,5 л воды и 2 л Planicrete.

нанесение: допускается применение на влажных подложках, однако время высыхания при этом увеличивается. Гипсовые, гипсосодержащие и деревянные основы нужно прогрунтовать.

Для полного смачивания на всю поверхность основания наносят тонкий слой раствора, и сразу же после этого - его количество, необходимое для выравнивания. Равномерно распределяют, заглаживают. При толщине нанесения в 10 мм поверхность будет готова к облицовке через 4-5 ч.

Вывод: материал применяют на фасадах здания, в ванных и кухнях, его используют на влажных поверхностях и для восстановления старых поврежденных штукатурок.

Дата размещения: 18-04-2016, 16:15


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика