Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Оптимист - фасадная краска

Оптимист - фасадная краскаКак нетрудно догадаться, основное предназначение краски - отделка фасадов, однако ничто не мешает применять ее и внутри помещений. В противовес некоторым европейским аналогам рецептура «Фасадной» учитывает специфику непростого российского климата - краска образует прочную, эластичную, паропроницаемую пленку, которой не страшны ни морозы, ни сильные перепады температур, ни осадки, ни УФ-излучение.

Не повредит покрытию и влажная уборка с применением бытовых моющих средств (даже абразивных), а отсутствие выраженного глянца вкупе с высокой степенью белизны и богатыми возможностями колеровки придают ему немалую декоративную ценность.

Не содержит органических растворителей, безопасна для людей и животных; до высыхания имеет нейтральный запах.

На освобожденные от старых отслаивающихся покрытий, чистые, сухие, прочные основания. Интенсивно впитывающие подложки обрабатывают грунтовкой проникающей с антисептическими добавками торговой марки «Оптимист».

Тщательно перемешанную краску наносят кистью, валиком или распылителем в один-два слоя с промежуточной сушкой в 4 ч, при необходимости разбавляя (до 5%) водой. Работы проводят при +5 градусах Цельсия и выше, причем верхний температурный предел для самой поверхности составляет +25 градусов Цельсия.

«Фасадная краска» создавалась с учетом непростых погодных условий нашего региона, так что выкрутасы континентального климата неприятных сюрпризов преподнести не должны. Неплохие защитно-декоративные характеристики и экологическая безопасность позволяют применять ее и для ответственных интерьерных работ.

Дата размещения: 18-04-2016, 16:06


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика