Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Специальная добавка к воску и лаку

Специальная добавка к воску и лакуНа сегодняшний день «Оптимист» предлагает четыре вида добавок: золото, серебро, бронзу и перламутр; особенно хороши они в сочетании с «Венецианской штукатуркой», «Старым замком» и «Лабиринтом».

С помощью этих добавок удастся реализовать любой дизайнерский замысел - будь то роскошный дворцовый интерьер или прозрачное ультрасовременное пространство «из стекла и стали». Субстанция совместима с любыми водно-дисперсионными составами; чаще всего ее вносят в финишное покрытие (лак или воск), реже - в сам декоративный материал, причем максимальный эффект достигается с полупрозрачными слоями, такими, например, как «Венецианская штукатурка».

Пропорции смешивания мастер определяет, исходя из желаемой интенсивности блеска; при желании не возбраняется позолотить (посеребрить и т.д.) некоторые элементы прямо исходной пастой, благо консистенция ее это позволяет.

Состав свободен от летучих органических разбавителей; содержит металлическую пудру.

«Несущий» материал (лак, воск, штукатурку) тщательно перемешивают, вносят добавку в желаемой пропорции (для получения умеренного глянца на 1 кг лака или воска как раз достаточно 100-граммовой банки) и еще раз хорошенько вымешивают. Дальнейшие работы проводят согласно соответствующей инструкции.

Розетки, карнизы и тому подобные декоративные элементы при желании покрывают чистым «золотом», «серебром» и т.д., используя губку или кисть.

Дата размещения: 18-04-2016, 16:00


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика