Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Смесь на цементной основе Боларс СВ-210

Смесь на цементной основе Боларс СВ-210Эта смесь позиционируется как быстротвердеющая, ведь по покрытию начинают ходить уже спустя 4-6 часов после нанесения - в зависимости от толщины слоя. Она, кстати, может быть и совсем «копеечной» - 2 мм, и сравнимой с толстой стяжкой -10 см.

Таким образом, одной и той же смесью реально и просто «подровнять» шероховатости, и сгладить достаточно внушительные перепады высот, получая в обоих случаях ровное прочное покрытие, готовое к финишной отделке. СВ-210 идеально подходит для использования в системе «теплый пол» - его способность аккумулировать тепло позволяет снизить энергопотребление.

СВ-210 не дает усадки и не растрескивается при высыхании. Это свойство, как и высокую адгезию и пластичность, обеспечивают импортные полимерные добавки, входящие в состав наливного пола.

Смесь не рекомендуется использовать в подвалах, гаражах, бассейнах.

Состав затворяют водой из расчета 7,5 л на мешок и перемешивают электромиксером или дрелью с насадкой дважды с перерывом в 5 мин. Готовый раствор должен иметь однородную консистенцию, его жизнеспособность - 30 мин.

Состав применяют как для тонкого выравнивания, так и для создания 10-сантиметровой стяжки, которую не потребуется «обрабатывать» дополнительно. К отделочным работам приступают в рекордно короткие сроки - через 3-7 суток.

Дата размещения: 18-04-2016, 15:51


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика