Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Смесь «Основит Т-41»

Смесь «Основит Т-41»При значительных неровностях пола выравнивать его с помощью самонивелирующихся смесей, уложенных в несколько слоев, зачастую нерационально. Гораздо удобнее и экономичнее воспользоваться готовой стяжкой, позволяющей за один подход сгладить серьезные перепады высот. Или же, наоборот, создать нужный уклон.

Смесь «Основит Т-41» изготовлена на основе цемента, крупнозернистного песка, фракция которого достигает 5 мм, и химических добавок, обеспечивающих хорошие эксплуатационные свойства. Материал пластичен, не растрескивается и не дает усадки при высыхании. Он надежно «цепляется» к основанию и обладает высокими прочностными характеристиками - 25 МПа на сжатие и 6 МПа на изгиб.

Отсутствие не влагостойких составляющих позволяет применять Т-41 в помещениях с повышенной влажностью и на улице, где он свободно переживет не менее 50 циклов замораживания-оттаивания.

Смесь высыпают в емкость с чистой водой из расчета 0,11-0,15 л/кг, перемешивают до получения однородной массы строительным миксером или электродрелью с насадкой.

Для полов с повышенной нагрузкой рекомендуют использовать армирующую сетку.


Удобный вариант для создания прочного и ровного основания пола - снаружи и внутри дома, в сухих и влажных помещениях.

Дата размещения: 18-04-2016, 14:55


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика