Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Боларс «Гипсовая Серая»

Боларс «Гипсовая Серая»В основе этой штукатурки лежит гипс, однако рецептура ее подобрана так, что насыпная плотность сухой смеси составляет всего 900-950 кг/кв.м. Это позволяет не только заметно снизить нагрузку на строительные конструкции, но и усилить тепло- и звукоизоляционные характеристики высохшего покрытия.

Высокоэффективные импортные добавки гарантируют «Гипсовой Серой» высокую — не менее 3 кг/кв.см — адгезию к основанию, обеспечивают пластичность раствора и удобство его применения. Кстати, при желании оштукатуренную поверхность можно затереть до зеркального состояния, не прибегая к финишной шпатлевке.

При помощи шпателя на чистую, прочную поверхность, свободную от старой краски, пыли, жировых и масляных пятен. Сильно впитывающие подложки при необходимости увлажняют или согласно рекомендации производителя обрабатывают фирменной грунтовкой глубокого проникновения.

За один подход смесь наносят слоем толщиной от 2 до 30 мм; при укладке в два приема необходимо дождаться высыхания первой порции «Гипсовой» и загрунтовать ее; таким способом можно довести суммарную толщину штукатурки до пяти сантиметров. Работы проводят при температуре воздуха от +5 до +30 градусов Цельсия.

Дата размещения: 18-04-2016, 14:53


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика