Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Обои под покраску, на чем остановить свой выбор?

Обои под покраску, на чем остановить свой выбор?Обои под покраску в наше время завоевали настоящую популярность не только среди дизайнеров интерьера, но и обычных покупателей. Это связано с тем, что люди хотят, как можно чаще обновлять ремонт в квартире, и изменять дизайн, не затрачивая слишком много средств. В эксплуатации такие обои которые можно найти здесь oboiteka.ru довольно просты: после оклейки стен обои просто перекрашиваются, и приобретают новый цвет, а ваша комната выглядит совершенно по-новому. В строительных магазинах и магазинах дизайна интерьера представлен огромный ассортимент всевозможных обоев, но, в основном, под покраску выбирают: бумажные обои (самые дешевые), флизелиновые обои (самые популярные) или стеклообои (самые долговечные). Все эти обои имеют свои отличия, а также, преимущества и недостатки.

Рассмотрим каждый из представленных видов обоев под покраску более подробно:


Бумажные обои



Первый вид — это бумажные обои. Такие обои появились самыми первыми из рассмотренных, и является самым привычным для покупателей. Такие обои являются одними из самых дешевых, за счет низкой цены материала, из которого они изготовлены. В применении они довольно просты. Даже человек без опыта, не работающий в индустрии строительства, сможет их поклеить на стены. Важным преимуществом бумажных обоев служит их экологичность. Такие обои дышат, за счет этого на стенах не образуется вредный грибок и плесень.

Флизелиновые обои



Следующий вид — это флизелиновые обои. Такие обои, также, как и рассмотренные выше, бумажные очень легко клеить на стены, даже не имея специальных для этого навыков. Но, с другой стороны, флизелиновые обои служат намного дольше, а именно, до 30 лет. Кроме того, окрашивать их можно несколько раз. По прочности, среди всех обоев под покраску, представленных на рынке, флизелиновые занимают первое место. Стоит отметить, что, если вы выберите флизелиновые обои с рисунком, со временем он может забиться краской и исчезнуть, что является несущественным недостатком такого вида обоев.

Стеклообои



Последний вид обоев — стеклообои. При изготовлении этого вида обоев используется специальное стекло, его подвергают тепловой обработке, и при сильных температурах оно превращается в обои. Основным достоинством стеклообоев является их устойчивость к огню. Кроме того, они могут использоваться при высокой влажности в помещениях. Еще одно достоинство стеклообоев — длительный срок службы, он достигает 30 лет. Перекрашивать стеклообои можно множество раз.

Дата размещения: 18-04-2016, 11:27


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика