Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Лепной декор для фасада

Лепной декор для фасадаПрогуливаясь по своему городу, вы, наверно, часто обращали внимание на дома с лепными фасадами. Они сразу притягивают к себе своим красивым и необычным внешним видом, и придают индивидуальность любому строению. Элементы декора будут уместны и для украшения жилого помещения. Таким образом, ваш дом будет обладать собственной оригинальностью, и будет выгодно отличаться от других строений.

Фирма PROFILPLUS занимается именно поставкой и распространением лепных декоров для фасадов, наряду с множеством других принадлежностей и аксессуаров для оформления различных помещений.

Обратившись по адресу: profilplus.kiev.ua вы сможете подобрать для себя наиболее оптимальный вариант оформления фасадов.

Имеются самые разнообразные модели лепнины:

Эко вариант. После крепления к фасадным поверхностям требуется обработка грунтовкой, затем грунтовой смесью с песком, а уж потом нанесение декоративного слоя. Предназначен для декора дверей, подоконников, карнизов, пилястр и.т.д.

Представлены модели из армированного пенопласта различной ширины, высоты, и формы. Подойдет для использования в декоре любого стиля архитектуры. Материал легкий, но довольно прочный.

Нужно сказать, что практически любой элемент лепнины для фасада можно приобрести в магазинах и на складах фирмы. Цена изделия вам понравится - она весьма демократична. Вам также никуда не придется ходить в поисках фурнитуры. Все это также найдется на складах фирмы ProfilPlus. Если же вы затрудняетесь с выбором продукции, обратитесь за помощью к консультантам. Они предложат вам оптимальное решение.

Пусть ваш дом засияет новыми красками и формами с лепными фасадными элементами декора от компании PROFILPLUS!

Дата размещения: 17-04-2016, 21:46


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика