Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Монолитный поликарбонат, и его качества

Монолитный поликарбонат, и его качестваМонолитный поликарбонат, является одним из первых материалов, который используется в таких направлениях как: автомобилестроение, военной техники, спортивного снаряжения, и многих других. Также он является одним из наиболее прозрачных материалов, которые производятся в промышленных масштабах. К бесспорным достоинствам такого вида материала относятся:

Низкий вес- имея намного меньший вес чем у обычного стекла монолитный поликарбонат ничуть не уступает ему по прозрачности. Они абсолютно не меняют свой внешний вид даже при постоянном воздействии солнечных лучей.

Термоустойчивость. Очень устойчив, при постоянных колебаниях температуры. сохраняет свои свойства даже при перепадах температуры от -40 до + 120 градусов. Этот фактор позволяет использовать этот вид пластика при различных экстремальных условиях. Он также является пожаробезопасным, так как тяжело возгорается.

Шумонепроницаемый. Он, как и все пластики, отлично звукоизолирует помещения в которых используется. Этот фактор позволяет использовать монолитный поликарбонат на многих производствах.

Монтаж. Монтаж по поликарбонатному пластику производится легко и быстро. Благодаря своему низкому весу он прекрасно режется и транспортируется.

Все эти качества позволяют использовать этот материал в производственных и бытовых целях.

Дата размещения: 16-04-2016, 00:28


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика