Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Металлопластиковые окна

Металлопластиковые окнаМеталлопластиковые окна – это удобный, экономичный и долговечный способ избавить себя от проблем со сквозняками и шумом.

Как следует из названия, металлопластиковые окна состоят из металлического каркаса, на котором закреплена пластиковая рама окна. Рама окна сделана из поливинилхлорида (ПВХ), этот материал долговечен и экологически чист, а так же не воспламеняется, что обеспечивает отличную, дополнительную защиту от огня.

Благодаря универсальности металлопластиковых профилей можно изготовить оконную раму любых размеров и формы, под каждого заказчика индивидуально. Это даёт возможность воплотить любые мечты легко и быстро.

Так же, металлопластиковые окна могут иметьсовершенно любую расцветку, и на них легко можно нанести любой рисунок. Окна могут иметь до нескольких механизмов открывания, которые также подбираются индивидуально под каждую модель. Это позволяет контролировать воздушный поток исходя из пожеланий и нужд.

Согласно недавним исследованиям именно металлопластиковые окна занимают около 70% рынка, что служит отличным доказательством их качества. Самыми популярными являются окна с двухкамерным стеклопакетом. Такая конструкция обеспечивает отличную теплоизоляцию, защиту от сквозняков, а так же отличную шумоизоляцию.

Дата размещения: 13-04-2016, 17:34


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика