Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Стеклопакеты

СтеклопакетыСтеклопакет представляет собой один из основных элементов любой оконной системы. В его состав входит стеклянное полотно, рама. От того, насколько точно подобрано стекло, насколько качественно изготовлена рама, зависят эксплуатационные характеристики.

Помимо этого, во внимание должна приниматься и фурнитура.

Классификация по количеству камер



На данный момент на рынке можно встретить окна, оснащенные одной и двумя камерами. Первый вариант считается наиболее простым. Его применяют в дачных домиках, а также дополнительных постройках. Не стоит использовать однокамерные стеклопакеты, если строение располагается в суровых климатических условиях.

Но есть у них и существенное преимущество. Суть его состоит в том, что допускается модернизация. Так, можно воспользоваться специальной пленкой, которая наноситься на стекло. С ее помощью можно существенно повысить уровень тепловой отдачи.

Для того чтобы минимизировать количество тепловых потерь, а также существенно снизить уровень шума в помещении, лучше всего отдавать предпочтение оконных конструкциям, оснащенным несколькими камерами. Но их установка может осуществляться только специалистами, имеющими соответствующий опыт, инструменты. Пространство между стеклянными полотнами может быть заполнено различными веществами.

Уникальные стеклопакеты



Не так давно компании, которые занимаются изготовлением пластиковых окон, представили модели, отличающиеся повышенным уровнем прочности. Их устанавливают, как правило, в квартирах, расположенных на первом или же последнем этаже. Их отличительной особенностью считается устойчивость к серьезным механическим нагрузкам.

Дата размещения: 13-04-2016, 15:36


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика