Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Листовой профилированный пластик из ПВХ

Листовой профилированный пластик из ПВХOndex - цветные и прозрачные листы ПВХ различных типов профилей. Есть варианты с высотой волны 18, 35, 20 мм. Стандартный прозрачный (бесцветный) материал толщиной 0,8 мм пропускает 80 процентов света и может быть использован там, где требуется как можно большая освещенность.

Как сообщает более толстый стандартный лист (1,4-1,74 мм), пропускает 62-65 процентов света, он прочный и годится для организации так называемых «фонарей» (части конструкции крыш, которые служат для освещения). Свет, проходящий через них, получается рассеянным и не слепит глаза.

Вариант цвета «слоновая кость» (толщина 1,4-1,74 мм) используется для полного кровельного покрытия. Светопропускание 23-25 процентов: прозрачности, конечно, никакой, зато рассеянный свет дает определенный зрительный комфорт.

Материал создает слабый парниковый эффект.

Толстые непрозрачные листы (белые, бежевые, серые) применяются для устройства любых видов кровель, а более тонкие (0,9 мм) цветные Polidex -только для небольших конструкций (козырьков, навесов и т.д.).

Сохранение светопропускания гарантируется в течение 10 лет: от разрушающего солнечного воздействия листы защищены тонким слоем ПВХ, содержащим ультрафиолетовые стабилизаторы. Он совмещен с основным материалом путем коэкстру-зии, так что не отслоится.

Есть еще один интересный Ondex - Bio-2. Используется в строительстве теплиц. Этот материал не препятствует проникновению солнечных лучей, активизирующих фотосинтез, обеспечивает парниковый эффект.

Любой Ondex способен вытерпеть значительную ударную нагрузку, устойчив к различным химическим веществам и агрессивному воздействию факторов природной среды. Покрытие можно сгибать: минимальный радиус изгиба листа от 2,2 до 1,8 м в зависимости от типа профиля.

Монтаж: крепление листов производится непосредственно к обрешетке при помощи шурупов с прокладкой и скобы.

Дата размещения: 13-04-2016, 14:57


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика