Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Сотовые плиты из экструдированного поликарбоната

Сотовые плиты из экструдированного поликарбонатаПлиты Decarglas прозрачны, почти как стекло. Сквозь них проходит от 83 до 90 процентов света (у обычного стекла - 95 процентов). Коэффициент теплопроводности для материала толщиной 16 мм - 2,5 единицы. Этого недостаточно, чтобы обустраивать кровлю над жилыми помещениями, но для крыш над трибунами стадиона, для строительства галерей, торговых пассажей, теплиц, козырьков над подьездами большего не требуется.

Панели могут использоваться как в средней полосе, так и в более жарком климате - диапазон рабочих температур от -40 до +125 градусов Цельсия. Поверхность листов специально обработана для защиты от влияния атмосферных осадков. Одна сторона листа имеет защищающее от ультрафиолетовых лучей покрытие. А сам материал относится к классу трудно-воспламеняемых.

Очищают листы водой или мягким мыльным раствором. Чтобы не поцарапать поверхность, не следует применять абразивные чистящие средства. При использовании герметиков стоит обращать внимание на их совместимость с поликарбонатом.

Монтаж: лист вставляется в профиль, который, в свою очередь, крепится к обрешетке. Так что плиты сверлить не надо, но даже если возникает такая необходимость, это не вызывает затруднений.

Необходимо только учитывать естественное расширение поликарбоната, обусловленное температурными колебаниями (3 мм на каждый погонный метр) и оставить свободное пространство по длине и ширине листа, и отверстий. Желательно, чтобы несущая конструкция имела отражающее покрытие (белое) во избежание локального перегрева полимера.

Дата размещения: 13-04-2016, 14:54


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика