Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Входные квартирные и уличные двери

Входные квартирные и уличные двериНевскрываемых дверей нет... Хорошо понимая это, разработчики Superlock заложили в основу своей конструкции идею «разумной достаточности»: то есть время, за которое можно вскрыть дверь, достаточно велико, чтобы вор не успел проникнуть в квартиру до приезда охраны (если квартира на сигнализации), но достаточно мало, чтобы пожарный успел спасти людей.

Особенностью Superlock является 4-сторонняя система запирания с одновременным выдвижением семи (SL200) или восьми (SL300) ригелей. При этом ригель, выдвигающийся снизу двери, может быть перенесен на нижнюю часть торцевой «замочной» стороны. Делают это по той простой причине, что отверстие в полу чаще засоряется и в один прекрасный момент ригель может заклинить.

Что же касается замков, то модели SL 2000 и SL3000 комплектуются только замками фирмы Superlock. Весь сложный механизм выдвижения ригелей находится в едином корпусе и приводится в действие поворотом ключа на 360 градусов. Цилиндр невозможно высверлить, да и выбить не просто, так как замок снабжен броненакладкой.

Устанавливают эти двери тоже по-особому. Сначала в дверной проем вставляют профилированный оцинкованный короб (дверную раму), который обхватывает стену с двух сторон, как тиски. Короб, кстати, не сварной; он представляет собой 4 отдельно устанавливаемые части - левую и правую, верхнюю и нижнюю.

Пустоты между стеной и коробом заливаются цементным раствором. После этого навешивается сама дверь. Получаемая таким образом конструкция весьма надежна (предельная нагрузка, которую может выдержать дверь при выдавливании, составляет 7-9 тонн).

Дата размещения: 13-04-2016, 14:52


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика