Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Фартук для кухни из плитки

Фартук для кухни из плиткиКакой бы ремонт мы не затеяли на кухне, в ней обязательно должен присутствовать фартук. И не важно, в каком русле дизайна будем его интерпретировать, главное, чтобы все было качественно.

Главное, чтобы она хорошо вписывалась в дизайн интерьера и была высокого качества. Ведь, поверхность такого фартука будет часто подвергаться перепадам температуры от работающей варочной плиты.

Кроме того, плитка должна выдерживать воздействие агрессивных сред, таких, как моющие средства. Для чистоплотных хозяек, красивый фартук на кухне, это символ того, что в доме поддерживают идеал порядка.

Вряд ли вас устроит картина, когда на плитке жирные разводы и цвет потускнел. Чтобы этого избежать, необходимо правильно выбирать покрытие. Скорее всего, что придется проконсультироваться с дизайнером, дабы получить ценную информацию. Только он может подсказать, какой метод интерьерного оформления применить для вашей кухни. Все возможно, что подойдет как обычная укладка плитки, так и в виде мозаики. Приспосабливают и различные панно, а также элементы нанесения цифровой печати.

Немаловажная деталь, это гармония с другими отделочными материалами. Плитка не должна резко отличаться от цвета обоев или напольного покрытия. Хорошо, если она подобрана в унисон и столешницы, тогда можно сказать, что учтена полная идиллия оттенков. Слишком яркую плитку приобретать не стоит, освещения на кухне должно быть достаточно, лишнее ни к чему. Учитывая то, что изделие периодически подвергается соприкосновению с вредными веществами, производители делают его пористым и обильно покрывают глазурью.

Дата размещения: 13-04-2016, 09:43


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика