Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Виниловый сайдинг

Виниловый сайдингНикто не станет спорить с тем, что для дома важна не только внутренняя, но и внешняя красота. Основную роль в этом играют обшивка и материалы, используемые для нее. Неплохо с такой задачей справляется виниловый сайдинг, который решает множество проблем с облицовкой. В первую очередь, обшивка скрывает дефекты поверхностей, допущенных при строительстве. Осуществлять монтаж винилового сайдинга достаточно просто.

Панели отлично складываются в единую конструкцию, формируя защитный слой для стен. Основной материал изделия, это поливинилхлорид, который, кстати, используется при производстве пластиковых окон.

Отсюда следует, что виниловый сайдинг обладает всеми преимуществами, сопутствующими пластиковым изделиям. Это и прочность конструкции, ее износостойкость и влагостойкость. Кроме того, сайдинг является экологически чистым материалом, что исключает токсичное воздействие на организм человека.

Помимо противодействия горению, изделие выдерживает механические нагрузки, даже после удара по поверхности, сайдинг принимает свою изначальную форму. А малый вес панелей, практически не оказывает давления на фундамент, поэтому, их можно крепить на стены старых зданий.

В магазинах можно выбрать различную цветовую гамму материала. Он способен еще и лаконично подчеркнуть интерьер, задуманный хозяином дома. Значительные перепады температуры не влияют на виниловый сайдинг, параметры выдержки, варьируются от -50С до +50С. В тоже время, прежде чем приобретать его для облицовки, проконсультируйтесь со специалистом, относительно интерпретации дизайна вашего дома.

Дата размещения: 13-04-2016, 09:39


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика