Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Металлочерепица с дополнительными ребрами жесткости

Металлочерепица с дополнительными ребрами жесткостиТЕХНОЛОГИЯ ПРОИЗВОДСТВА: основа Sweden ROOF - стальные листы толщиной 0,5 мм. Их оцинковывают, пассивируют и грунтуют с обеих сторон, а с лицевой - еще и покрывают слоем полиэстра (либо пластизола). Последующим прессованием им придается вид традиционной металлочерепицы. Кстати, производится также Sweden ROOF на основе алюминиевого листа толщиной 0,7 мм, но в Россию этот материал завозится только под заказ.

СВОЙСТВА: определенную жесткость металлочерепице придает ее волнистый профиль, а волна листов Sweden ROOF имеет «двойной рельеф». Роль ребер жесткости здесь исполняют продольные канавки, расположенные по обе стороны от гребня волны.

Они существенно повышают устойчивость металлочерепицы к деформации (вплоть до того, что даже если монтажник наступит на гребень, это ей не повредит). Прочие характеристики определяются свойствами наружного покрытия - полиэстра.

ДИЗАЙН: Sweden ROOF - эффектная кровля в скандинавском стиле. Материал на стальной основе выпускается в широкой цветовой гамме - имеется до 30 стандартных цветов. Алюминиевый бывает только в двух вариантах - черный и красный.

ОСОБЕННОСТИ МОНТАЖА: технология стандартная.

Дата размещения: 12-04-2016, 17:11


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика