Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Врезные цилиндровые замки

Врезные цилиндровые замкиВсе три модели предназначены для узкопрофильных дверей, где для стандартных замков просто нет места (толщине двери должны соответствовать и толщина корпуса замка, и размеры его цилиндра). Модель 153 выпускается двух типоразмеров -расстояние от центра замочной скважины до торца лицевой части может быть 20 и 25 мм.

Сделано это с целью удобства открывания-закрывания. Так, если дверь имеет выпирающую кромку или валик, то, чтобы не поранить руки, лучше использовать модификацию с расстоянием 25 мм. В этом замке также хорошо продумана возможность быстрой и удобной перенастройки замка с «левосторонней» на «правостороннюю» дверь - защелка переставляется слева направо без разборки корпуса при помощи пары движений стандартной плоской отвертки.

Kale 201 интересен тем, что вполне может быть использован и на дверях, и на жалюзи, и на ставнях, которые открываются по принципу «гармошки». Крючкообразный ригель надежно фиксирует замок в закрытом состоянии и не дает возможности отжать одну створку от другой (или створку от косяка).
255-я модель имеет «падающий» (сверху-вниз) ригель. Столь необычный принцип позволяет в весьма узком корпусе замка расположить достаточно большой ригель (его ход равен 24 мм).

Дата размещения: 12-04-2016, 17:08


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика