Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Тонировка пола как инструмент дизайна

Тонировка пола как инструмент дизайнаТонировка пола придает интерьеру помещения более выраженную роскошь и индивидуальность. Поэтому если вы хотите подчеркнуть особенный дизайн комнаты, важно чтобы и цвет пола подхватывал настроение интерьера.

Данный процесс позволяет не только освежить, обновить поверхность пола, но и также придает благородный окрас полу, маскируя недорогие материалы под элитные виды. А можно просто подчеркнуть натуральный цвет материала.

Тонировка позволяет создавать иллюзию, состарить пол или же наоборот обновить. А также скроет все дефекты и пятна на полу, если они присутствуют. В основном подвергают тонировке покрытие из паркета или просто деревянный пол.

Нужно отметить, что чаще красят в красно- коричневые и различные темные оттенки, это обусловлено, тем, что такие работы проще, да и цвет получается более естественный и гармоничный. При желании можно и осветлить пол, но такой процесс потребует больших усилий и времени. И использование такого пола требует тщательных работ по уборке, на белом все соринки очень хорошо видны. В целом различают два вида таких работ, прозрачная и полная тонировка. Прозрачная предполагает нанесения одного слоя, полная же наглухо стирает фактуру старого пола.

Таким образом, с помощью данного процесса можно разнообразить классические цветовые решения для пола, вплоть до ярких голубых или фиолетовых оттенков, улучшить внешний вид напольной поверхности, преобразив полностью окружающее пространство.

Дата размещения: 11-04-2016, 15:39


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика