Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Советы по применению бумажных обоев

Советы по применению бумажных обоевБумажные обои в почете у покупателя, предпочитающего низкую цену. Благодаря этому преимуществу вне зависимости от размеров кошелька можно быстро обновить свой интерьер. Особенно это актуально для детских комнат, где обои легко могут быть подвержены действиям детской фантазии. Кроме того, их экологичность выше, чем других разновидностей обоев.

Для оклейки таких обоев существуют свои правила. В помещении, где будут вестись ремонтные работы, влажность воздуха не должна быть высокой. Обычно их используют в жилой комнате (спальня, детская, гостиная). Неприспособленные к уходу в виде мытья обои не совсем удачно будут применены на кухне, в ванной, коридоре, где влажность воздуха повышена.

Для приобретения бумажных обоев в настоящее время можно заказывать их по каталогу, это очень удобно: не придется раскручивать десятки рулонов. Обычно к изображению материала прилагается фото образца оклеенной комнаты.

Обои различаются по двум видам: дуплексные и симплексные. Выпущенные на однослойной бумажной основе относятся к симплексным. Во всем мире это считается прошлым веком, но наши производители продолжают их предлагать. А вот дуплексные отличаются не только сложностью рабочего процесса, но и двухслойной основой, верхний слой которой отбивается рисунком до склейки полотен.

Принимая решение выбрать бумажный тип обоев, нужно помнить об их особенностях.

Дата размещения: 11-04-2016, 00:43


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика