Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Полистирол

ПолистиролГлавное преимущественное свойство этого материала – его лёгкость, ударопрочность, которая в 5 раз больше, чем у традиционного стекла. Применив его для остекления вспомогательных конструкций на своем дачном участке, вы действительно примите правильное решение.

Выбор его очень широк, не только в размерах, но и немаловажных качеств в цветовой палитре, рисунках и декоре. Его применение внутри помещений тоже найдет свое место в виде перегородок. Но оргстекло - пожароопасное покрытие, а от сильных механических повреждений появляются трещины.

Полистирол отличается от оргстекла низкой ценой, в его главные качества также входит хорошая светопропускаемость. Чаще всего наблюдается его применение в изготовлении душевых кабин, как элемент украшения-вставки межкомнатных дверей жилого помещения, светильников.

При построении теплиц, остекления беседок, оранжерей, подойдёт как нельзя лучше сотовый поликарбонат. Его отличительной чертой выделяется легкость и прочность. Именно за счет своей легкости он стал излюбленным материалом в плане мобильных перегородок.

Он хорош именно тем, что имеющиеся в нем воздушные подушки отлично держат тепло, дополняя преимущества гибкостью и прочностью.Очень любят его использовать в создании и оформлении зимних садов, навесов или козырьков, благо цветовое решение позволяет угодить каждому.

Дата размещения: 11-04-2016, 00:33


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика