Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Выбираем теплый пол

Выбираем теплый полНа улице зимой холодно и не комфортно, а дома уютно и тепло. Комфортную температуру могут обеспечить не только батареи, находящиеся в каждой комнате. Большего уюта можно добиться с помощью установки у себя в доме или квартире теплых полов. Таким образом, можно ходить босиком хоть круглый год.

Теплый пол - это своего рода отопление помещения, однако он работает от электричества или за счёт горячей воды. Одним из лучших вариантов является теплый пол, который нагревается от теплой воды. Такой пол долговечен и безопасен при использовании.

Процесс установки заключается в прокладке трассы из труб, которые подключают к отоплению или горячему водоснабжению. После подключения, по трубам будет происходить круговорот горячей воды.

Таким образом, полы будут нагреваться. Недостатки водяного подогрева тоже имеются. Вполне вероятно затопить соседей, невозможно регулировать температуру нагрева, возникнет потребность приподнимать пол.

Установка такого пола является недешевой. Большую популярность завоевали теплые полы, работающие от электричества. Их легко установить и во время эксплуатации не будет никаких неприятностей.

Устанавливаются датчики, при помощи которых можно менять температурный режим, устанавливать интервал подогрева и вносить изменения в мощность работы. Нет необходимости поднимать пол. Установить этот тип пола можно самостоятельно, и стоимость самого пола не высокая.

Дата размещения: 11-04-2016, 00:23


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика