Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Виды межкомнатных дверей

Виды межкомнатных дверейСегодня на рынке представлен широкий выбор межкомнатных дверей. Это позволяет выбрать двери на любой вкус. Для того что бы подобрать хорошие двери следует знать некоторые нюансы строительных материалов, из которых изготавливают двери межкомнатные, но и некоторые особенности конструкции.

Нужно отличать изделия высокого качества от изделий имеющих низкие характеристики. В этой статье вы найдете множество полезной информации о положительных и отрицательных сторонах материалов используемых для изготовления дверей.

Межкомнатные двери делятся по виду производств на: сплошные (глухие) двери или дери с остеклением. С недавнего времени появились двери, которые можно отнести к отдельной группе. Двери глухие сделаны из сплошных деревянных полотен, но не всегда иногда поверхность формируется наружной панелью. Они изготавливаются из дерева.

Дизайн может быть совершенно необычным, с различными вставками зеркал и стекол, элементов витражей возможны и другие варианты. В дизайнерские со стеклянными вставками двери, вставляют стекла в прорези внутри полотна из дерева.

Двери из деревянных материалов сделаны из различных пород древесины. Выбранное дерево для дверей на прямую, влияет на качество, характеристику и стоимость товара.

Изделия из сосны пользуются большим спросом. Самыми дорогими дверьми считаются двери, изготовленные из красного дерева и других редких пород.

Плюсы дверей из дерева



большой ценовой диапазон, отличные характеристики теплоизоляции и шумоизоляции, большой выбор по цвету, фактуре и текстуре, высокий уровень прочности. Филенчатые двери имеют деревянный каркас, который оббивается деревянными панелями. Данная конструкция придает легкость изделия и значительно удешевляет его. Такие двери очень популярны благодаря своим качествам.

Основным материалом служит сосна, но иногда комбинируют несколько пород древесины. Преимущество филенчатых дверей: долговечность, влагостойкость, низкая чувствительность к перепадам температур, не плохие показатели в тепло - и шумоизоляции.

Дата размещения: 11-04-2016, 00:01


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика