Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Окна для бани

Окна для баниВсе мы прекрасно знаем, что окна в бане небольшие и их количество в данном сооружении так же небольшое, так как в бане не нужно много освещения, особенно это относится к основному источнику света.

Окна делаются по этим правилам и по следующим объективным причинам: во-первых, тепло в бане необходимо удерживать всеми доступными путями иначе как же в ней образуется уютная и теплая атмосфера, которая способствует отдыху организма человека и его расслаблению, а во-вторых, банно-парные процедуры проводятся в основном вечером, когда очень мало солнечного света либо его вовсе нет. Поэтому мы всегда в своей работе используем деревянные окна, они очень хорошо сочетаются с основным строй, материалом – профилированным брусом.

Чтобы в помещении долго оставалось тепло, мы всегда устанавливаем окна с двойным остеклением, обычно стандартный размер равен 600х600. Этот вариант вполне оптимальный для этих целей.

В проектах наших бань обычно устанавливаются одно окно в моечной комнате и два окна в комнатах отдыха. Бывает так, что по желанию заказчика мы устанавливаем дополнительное окно в предбаннике.

Наши классифицированные работники проводят дополнительное утепление окон в бане, несмотря на то что размер наших окон значительно небольшой используя при этом двойное остекление, все это делается для того что бы обеспечить максимальную герметизацию помещения.

Обычный скотч из бумаги здесь не поможет, так как в деревянных домах, поэтому мы используем уже проверенные на практике различные герметические средства.

И спешим вас успокоить, на тот случай если вы боитесь или сомневаетесь о последствиях процесса усадки дома, на этот случай наши специалисты оконные коробки создают меньше проема на несколько сантиметров, и тщательно утепляют образовавшиеся щели.

Дата размещения: 10-04-2016, 20:06


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика