Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Межкомнатные двери

Межкомнатные двериДвери межкомнатные являются нужным изделием в доме, позволяющем человеку уединиться, изолироваться от шума и суеты. Кроме того, они превосходно вписываются в общий интерьер жилья, являются, своего рода, украшением и надежной защитой. В строительных супермаркетах такие изделия реализуются в большом ассортименте. Они представлены в различном дизайнерском исполнении.

Покупатель старается подобрать недорогие двери, выполненные в современном стиле из высококачественного, экологически чистого материала. Кроме того, они должны идеально подойти под общий интерьер жилья, как по дизайну, так и по цвету. Для классического стиля подойдут и двери из МДФ , и оклеенные пленкой, имитирующее изделие из дуба или сосны.

Отличным решением будет установить в своем жилище двери из натуральной древесины. Лучшим материалом для таких изделий является дуб, орех, вишня, ясень или сосна. Цена таких дверей будет дороже, но качество отменное. Изделия из дерева имеют различные оттенки, что дает возможность подобрать двери под современный дизайн комнаты. Дизайнерское решение и стиль, тоже применяются самые различные.

При желании, можно сделать индивидуальный заказ на изготовление дверей. Здесь все зависит от художественного вкуса и фантазии заказчика. В последнее время, кроме обычной двери, в продаже большую популярность получили раздвижные двери. Их используют, чаще всего, в офисах, но можно устанавливать и в собственном доме. В качестве материала применяется не только дерево, но и профиль.

Для украшения двери используют рисунок, ламинат, стекла, зеркала. Сверху, стекла и зеркала покрываются защитной пленкой. Двери могут открываться, как на правую, так и на левую сторону. Стильные межкомнатные двери являются превосходным украшением любого жилья.

Дата размещения: 10-04-2016, 18:23


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика