Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Недорогая и качественная кровля из ондулина

Недорогая и качественная кровля из ондулинаСегодня очень большой выбор кровельных материалов, у них разная цена, дизайн и срок службы. Самый дешевый материал – это шифер, но не советую вам его использовать для вашей крыши, ведь он содержит асбест, а этот материал очень вреден и запрещен во многих развитых странах.

Черепица керамическая стоит дорого и требует усиленной кровли, поскольку весит она много, да и монтировать ее непросто. Если вам по душе экзотические материалы, то можете сделать крышу из камыша, или соломы, но такой вариант приемлем небольшому количеству людей.

Мы поговорим, о том, как дешево и надежно настелить кровлю. Выбирать, на самом деле, можно между металлочерепицей и битумными материалами, такими, как гибкая черепица и ондулин.

Мы остановим свой выбор на ондулине и поговорим о его преимуществах. Этот материал придумали его в пятидесятых годах двадцатого века, после войны, люди смогли восстановить свое жилье в короткие сроки, и за небольшую цену. Постепенно материал завоевал большую популярность в строительстве домов.

Чем же хороша такая кровля, если ее цветовая гамма не насыщена яркими цветами, они обычно тусклого оттенка.

Кровля из ондулина быстро монтируется, листы имеют небольшой вес, и их легко поднимать на большую высоту.

В случае повреждения такой кровли, ее легко можно отремонтировать, смолой или специальными герметиками. Ходить по такой кровле не рекомендуется, особенно в сильную жару или мороз.

Если же в этом возникла необходимость, то нужно положить доски, по которым можно аккуратно передвигаться.

Для крепления материала используют специальные гвозди, такого же цвета, как и лист ондулина. Вверху и снизу забивать гвозди нужно в каждую волну, а в середине через волну.

Дата размещения: 10-04-2016, 12:06


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика