Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Быстровяжущий раствор на базе цемента

Быстровяжущий раствор на базе цементаSopro DSF 623 - однокомпонентный быстровяжущий раствор на базе цемента с многочисленными функциональными добавками. Образуемое им покрытие достаточно эластично, чтобы перекрыть небольшие трещины в основании, и надежно защищает его от влаги. Материал обладает хорошей адгезией к обыкновенному, легкому и пенобетону, цементным и цементно-известковым штукатуркам, неплохо держится и на старой керамической облицовке.

После затвердевания он пропускает водяной пар, поэтому его можно использовать во влажных и мокрых помещениях. Гидроизоляция не боится хлорированной воды, а значит, подходит для финишной обработки бассейнов глубиной до 5 м.

Не годится для водоемов с морской водой и резервуаров, содержащих крепкие растворы солей. Как и другие сухие гидроизоляционные смеси, Sopro DSF 623 «не дружит» с гипсом; наносят ее только со стороны действия воды, причем исключительно на не подверженные деформациям основания.

На прочные, очищенные от пыли, масел, воска и остатков лакокрасочных покрытий поверхности без крупных трещин; острые грани и сужения скругляют до радиуса 4 см.

20 кг сухой смеси Sopro DSF 623 перемешивают с 6,5-7,0 л воды до получения однородной массы без комков. Первый, уплотнительный, слой (не более 4 мм толщиной) наносят на слегка увлажненное основание,второй,такой же, кладут после того,как первый станет достаточно твердым и несущим. В течение первых 24 ч гидроизоляцию защищают от прямых солнечных лучей, осадков и мороза.

Многофункциональная гидроизоляция на цементной основе, пригодная для сооружения водоемов.

Дата размещения: 9-04-2016, 22:57


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика