Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Металлические двери от Эльбор люкс

Металлические двери от Эльбор люксЖесткая конструкция из листовой стали используется для изготовления дверного полотна. Контур коробки двери сложный. Стальной лист, укрепленный с наружной стороны двери, соответствует 2 мм, а с внутренней соответственно полтора миллиметра.

Полотно двери плотно прилегает к дверной коробке. Ребра силовой жесткости соответствуют полтора миллиметрам. Дверь весит 120 кг и снабжена эксцентриком, преобразующим вращательное движение вала в движение поступательное.

Петли регулируются по высоте и выдерживают нагрузку до одной тонны. Точек запирания 22, из которых 11 идут с усиленными стержнями, калеными. "Ночной сторож" – задвижка, усилена 4 поперечинами, с защитой от спиливания. Сталь изготовлена на основе солей марганца. Замки по степени защиты от взлома 1 степени, кстати если вам требуется v-zamkov.ru вы можете заказать эту услугу здесь v-zamkov.ru.

Усиление дополнено основным "Рубином" с 5 стержнями по 18 мм, плюс дополнительно 4 стержня по 18 мм. Усилению защиты дверей от проникновения негативных элементов способствуют 2 девиатора, обеспечивающие определенное направление и состоящие из двух поперечных пластин. Срок службы рассчитан на 125 лет. Разворот двери на 180*. Утеплитель укладывается из несгораемой минеральной ваты “Rockwool”.

Утеплению подвергаются детали по контуру двери и в замковой зоне. Двери Эльбор люкс изготавливают в В.Новгороде. В стоимость 27 700 рублей входит произведение демонтажа старой двери. В стоимость входит полный монтаж новой двери.

Дата размещения: 1-02-2017, 07:32


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика