Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Краска фасадная ВД-АК-108

Краска фасадная ВД-АК-108Краска отечественного производства, не слишком дорогая, однако за счет присутствия в рецептуре импортных компонентов отвечает всем требованиям, предъявляемым к фасадным материалам. Она образует прочное матовое покрытие, эластичное и атмосферостойкое; ему не страшны ни дождь, ни перепады температур, ни УФ-излучение. Хорошая паропроницаемость не препятствует естественному выходу влаги из стен наружу.

Экологически безопасное акриловое связующее и отсутствие органических разбавителей позволяет не ограничивать сферу применения краски наружными работами и использовать ее для отделки стен и, разумеется, потолков — повышенная белизна и матовость «Фасадной» окажутся как нельзя кстати. Она отличается высокой укрывистостью, быстро сохнет, а богатые возможности колеровки предоставляют простор для фантазии дизайнера.

Краска не содержит органических растворителей, безопасна для людей и животных; имеет нейтральных запах.

На основания, освобожденные от слабых слоев старой краски, чистые, сухие, прочные, предварительно обработанные фирменным грунтом «Укрепляющий».

Тщательно перемешанную краску наносят в два слоя с промежуточной сушкой в 1 ч, используя кисть, валик или краскопульт. Работы проводят при температуре воздуха и основания не ниже +5, не выше +30 градусов Цельсия и относительной влажности не более 80%.

Универсальная отечественная водно-дисперсионная краска, обладающая высокой кроющей способностью. По заявлению «Энлаком» (орган по сертификации в системе ГОСТ), при соблюдении технологии нанесения покрытие способно сохранять первоначальный цвет и целостность не менее 10 лет.

Дата размещения: 9-04-2016, 21:42


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика