Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Теплозвукоизолятор стал доступнее для российских потребителей

Теплозвукоизолятор  стал доступнее  для российских потребителейНа заводе компании ISOVER в подмосковном Егорьевске проведена модернизация оборудования и начато производство материала ISOVER KIM-AL. Ранее ISOVER KIM-AL импортировали из Финляндии. Перенос производства в Россию позволил сократить сроки поставки, что сделает продукцию более доступной для потребителей.

Материал предназначен для изоляции трубопроводов инженерных сетей и воздуховодов, защиты конструкций от образования конденсата. Масса теплозвукоизолятора не превышает 1,5 кг/кв. м.

Кроме того, он не сжимается, не образует заломов, сохраняет заявленную толщину (50 мм), обладает низким коэффициентом теплопроводности и имеет пароизоляционный слой из алюминиевой фольги. На предприятии планируется наладить и выпуск облегченного варианта данного товара — ISOVER К1М-лайт-А1, специально разработанного для российского рынка. Это изделие имеет меньший вес.

Оба продукта представляют собой маты из минеральной ваты на основе стекловолокна, которые изготовлены по фирменным технологиям TEL и кримпинга. При работе с этими материалами испытываешь минимальный дискомфорт, а цена у них более привлекательная, чем у аналогов из каменной ваты.

Дата размещения: 7-04-2016, 20:18


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика