Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Битумная черепица

Битумная черепицаБитумная черепица широко применяется при отделке кровель коттеджей, домов и других зданий (жилых, общественных, промышленных). Используется также для зданий с трудными конструкциями крыш (куполовидных, конусных и т.д.). Покрытие можно монтировать как на новые, так и на крыши после реконструкции. Но угол наклона не должен быть менее 12С.

Мягкая черепица – это плоские листки небольшого размера, по одному краю на них размещены фигурные вырезы. Рисунки на листе в виде блока, который состоит из трех черепиц прямоугольной, чешуйчатой, овальной или трапециевидной формы.

Структура у этой черепицы многослойная – это обеспечивает замечательные технические и эксплуатационные свойства. Высокое качество используемого покрытия обеспечит хорошие показатели тепло- и морозостойкости, прочности, долговечности изделий, эластичности, коррозионной устойчивости и гибкости.

Монтаж данной черепицы можно производить на самоклеющееся основание или с помощью гвоздей. Работы нужно выполнять в сухую погоду, когда температура около +10С.

При использовании битумной гибкой черепицы которую можно найти здесь tegola.ua почти нет отходов, что немало важно для кровель необычных конструкций и обеспечит экономичное применение данного кровельного материала. Эта кровля замечательно адаптируется к перепадам температуры и деформации при усадке строения.

Дата размещения: 13-05-2016, 02:09


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика