Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Как выбрать реечные потолки

Как выбрать реечные потолкиВ самых разных помещениях, таких как раздевалки, бассейны, коридоры, холлы, санузлы, кухни монтируются реечные потолки. Они также используются для отделки снаружи. Это отделки навесов, входных групп, козырьков, и тому подобное. Эти изделия изготавливаются из алюминия или стали и в несколько слоев покрываются лаком, при горячей сушке. Они не боятся ни агрессивной среды, ни влаги. Реечные потолки обладают высокой стойкостью к пожарам и морозоустойчивостью. Панели с перфорацией, к тому же, улучшают вентиляционные и акустические качества помещения.

Поскольку реечные элементы обладают широким диапазоном оттенков и цветов, то подобрать их довольно просто для оформления любого помещения. Помимо обычных оттенков, выполненных как в матовом, так и в глянцевом вариантах, существуют покрытия, которые выполнены под металл.

Это может быть хром, золото и серебро. Раскладка реечных потолков предоставляет возможность создания необычной оригинальной отделки. Это декоративная специально профилированная рейка, которая располагается между основными панелями.

Реечные элементы располагаются на несущем профиле, куда они вставляются в зажимы-фиксаторы. Такая конструкция называется гребенкой. Сам профиль крепится непосредственно к плитам перекрытий. Иногда на потолок может монтироваться каркас, расположенный на регулируемых подвесах. В таком случае есть возможность установить встраиваемые светильники и скрыть системы коммуникации в межпотолочном пространстве.

Быстрый монтаж, а также замена отдельных элементов, является значительным преимуществом реечных потолков. К преимуществам относятся также отсутствие в процессе работ строительного мусора и простой уход за панелями. На протяжении многих лет они могут выглядеть очень привлекательно, если обеспечивается уход, в виде регулярного мытья мягкими моющими составами при помощи губки.

Дата размещения: 3-04-2016, 00:11


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика