Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Отделка фасадов коттеджей. Керамогранит

Отделка фасадов коттеджей. КерамогранитНи для кого не секрет, что фасад здания – это первая вещь, на которую большинство людей обращают своё внимание. При этом именно по впечатлениям, которые вызывает данный элемент дома, складывается в целом мнение о его обитателях.

Стоит отметить, что основной задачей отделки коттеджей является не только декоративная функция. Материалы, используемые при отделке, должны отвечать пожарной безопасности, характеризоваться долговечностью, устойчивостью к перепадам температуры и влажности.

Как правило, в последнее время для указанных целей применяются кирпичи, панели, штукатурка, керамогранит, металлический сайдинг. Некоторые собственники, вообще, обходятся без отделки. Это наблюдается в ситуациях, когда конструкция здания выполнятся из материалов, которые сами по себе выглядят привлекательно и облают устойчивостью к ряду внешних факторов. В качестве примеров подобного рода построек можно выделить старинные каменные башни и замки.

Выбор материала для отделки готовые дома в коттеджных поселках определяется материальными возможностями и предпочтениями заказчика.

Стоит сказать, что в последнее время большой популярностью пользуется вариант из керамогранита.

Данные изделия стали активно применяться в строительстве, начиная с восьмидесятых годов. Их используют для обустройства фасадов, террас и полов.

Говоря о преимуществах керамогранита, нельзя не отметить следующее:

он выдерживает очень низкую и высокую температуру;
он характеризуется высокой устойчивостью к механическому воздействию;
он представляет собой экологически чистый материал с высокой долговечностью.

На сегодняшний день в специализированных магазинах представлен широкий ассортимент керамогранита, который отличается по цветовому исполнению, фактуре и некоторым другим параметрам.

Дата размещения: 2-04-2016, 23:55


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика