Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Как правильно выбрать душевую кабину?

Как правильно выбрать душевую кабину?Начиная ремонт в ванной комнате или решая заменить ванную на душевую кабину, важно не только разобраться в огромном ассортименте душевых кабин, но и сопоставить желания со своими возможностями. И речь идет вовсе не о ваших финансовых возможностях, скорее возможностях ванной комнаты.

Стандартные размеры душевых кабин от отечественных и зарубежных производителей, составляет 70х70, 13х130см, тогда как размеры ванной комнаты, как правило, ограничены. Кроме того, вам необходимо с помощью уровня замерить горизонтальность и вертикальность стен. Неровные, кривые стены не только создадут нежелательный неэстетичный эффект, но и подставят под вопрос саму установку душевой кабины, так как некоторые модели не допускают неровных поверхностей. Далее необходимо составить план ванной комнаты.

Посмотрите внимательно на место, где вы планируете установить кабину. На ней не должно быть труб. Да и место под душевую кабину рассчитывайте согласно не только возможностям помещения, но и вашим габаритам. Не очень будет комфортно биться о стенки кабинки.Важно также помнить, что для вашей ванной комнаты будут просто незаменимыми высокотехнологиченые покрытия из поливинилхлорида – коврики для ванной и покрытие для бассейнов, вы можете найти здесь. Как только эти вопросы решены, можно приступать к выбору модели душевой кабинки.

Каждая душевая кабина состоит из поддона, который выполняет функцию сбора канализации, дверцы с каркасом и душевых аксессуаров. Для экономных вариантов, предпочтительнее купить поддон и обыкновенную ширму для ванны.

Хотя, гораздо удобнее в таком случае душевые кабины со стандартным комплектом. Более дорогие модели душевых кабин, обустроены всевозможными гаджетами, которые доставляют огромное удовольствие во время принятия душа – гидро, вертикальный, горизонтальный, спинной массаж, радиоприемник, термодатчик, щадящая паровая турецкая баня, часы, электронная панель и много другого. Какому из вариантов отдать предпочтение выбирать вам.

Дата размещения: 1-04-2016, 16:14


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика