Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Выбор подвесного потолка

Выбор подвесного потолкаРемонт в доме это момент, когда стоит задуматься над тем, как сделать дизайн интерьера наиболее комфортным и экологичным. Часто возникает вопрос, стоит ли выбирать подвесной полоток и какому виду подвесного потолка нужно отдать предпочтение. Мы постараемся развеять ваши сомнения и сориентировать в богатом ассортименте моделей.

Подвесные потолки очень популярные в последнее время и дело даже не эстетичной составной, что безусловно важно. Практичность таких потолков заключается в том, что они скрывают систему вентиляции и электроснабжения, а также служат дополнительным источником света.

Материалы из которых изготавливается подвесной потолок также различны. Это и металл, гипс, дерево, кварц, базальт и другие. Металлические потолки используют, как правило, в технических помещениях с высоким уровнем гигиенических требований. Такие потолки являются эксплуатационно надежными, поэтому не зря их используют при постройке потолков в аэропортах.

Деревянные потолки ассоциируется с роскошью, аристократизмом, элегантностью, классикой. Поэтому дерево как элитный материал широко используют для отделки потолков офисов, бутиков, банков. Гипсовые потолки, открывают дизайнерам интерьеров большой простор для фантазии. Такие потолки могут иметь различную цветовую гамму, разнообразную структуру. Кроме всего прочего, они имеют высокий уровень пожаростойкости и отлично справляются с задачей – уменьшения шумов и звукоизоляции.

Отличный показатель качества, надежности демонстрируют потолки из базальта и кварца. Они являются акустическими и обладают способностью поглощать шум во всем диапазоне частот. Определившись с выбором материала для подвесного потолка, стоит решить последнюю задачу – кто будет проводить ремонтно-строительные работы. Если у вас достаточно умений и навыков, вы можете взять всю работу на себя или доверить монтаж профессионалам.

Дата размещения: 1-04-2016, 16:12


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика