Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Теплоизоляция дома: советы, рекомендации

Теплоизоляция дома: советы, рекомендацииРешить проблему потребления теплоизоляции дома можно легко. Современные инновационные технологии системы утепления, позволяют с помощью теплоизоляционных материалов создавать утепление фасадов, проводить теплоизоляцию стен, теплоизоляцию домов. Все чаще, большая часть собственников домов и квартир, отдает предпочтение наружной теплоизоляции стен и теплоизоляции фасадов.

Основными материалами для утепления домов, являются: экструдированный и обычный пенополистирол (пенопласт), вата из стекловолокна, минеральная (каменная вата). Так как каждый из этих материалов имеет собственный коэффициент поглощения и водопоглощения, плотность и класс горючести.

Поэтому выбирая материал для теплоизоляции, прежде всего, определитесь, какие конструкции дома вы собираетесь утеплять – цокольную часть, полы, наружные стены, крышу, фасад. В зависимости от объекта утепления будет зависеть материал, которым следует производить теплоизоляцию дома. Так как одни материалы имеют высокий уровень горючести, а другие чувствительны к влаге.

Не забывайте, также, что лучше покупая теплоизоляцию дома, лучше купить теплоизоляцию киеве в компании «Gradex», которая реализует только качественные системы утепления, соответствующие общепринятым европейским нормам стандарта и имеющие сертификацию качества. Ведь целостность, качество – это основные составные качественной системы утепления дома.

Дата размещения: 1-04-2016, 16:10


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика