Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Выбираем входные двери из стали

Выбираем входные двери из сталиСтальные входные двери завоевали большую популярность в нашей стране. Покрытие из стали, надежные замки создают надежную защиту от вора и защищают жилье. Однако, среди широкого ассортимента товара сложно выбрать нужную вам модель. Какими показателями должны отвечать качественные стальные двери?

Современные входные двери из стали оснащены инновационными технологиями, обеспечивающими надежность, защиту и длительный срок эксплуатации. Так, например, надежные входные двери форпост в СПб снабжены замком нового поколения Master Lock (на оригинальной двери, эта надпись LM гравируется на внутренней поверхности замка), который имеет высокий уровень устойчивости от взлома.

Специальные цилиндры «Антибампинг» обладают специальной возможностью перекодировки. В том случае, если вы потеряли ключи, вы можете перекодировать замок с помощью специального ключа. Кроме того, закрыть дверь вы можете с внутренней стороны с помощью специального ригеля.

Модели дверей могут быть разными, соответственно толщина наружного слоя металла может быть разной и будет зависеть от ваших пожеланий. Кроме всего прочего стальные двери имеют такую дополнительную защиту как многоконтурное уплотнение. Благодаря которым, лист двери можно в случае взлома деформировать, но не пробить.

Самым уязвимым местом дверей являются петли, именно из этих соображений в дверях форпост петли скрыты из соображений безопасности. Если в стандартных дверях используется замок с двумя-тремя ригелями, то в этой модели дверей используются двенадцать ригелей. При закрытии дверь плотно закрывается, что защищает дверь от злоумышленников, кроме того не дают проникнуть в квартиру посторонним запахам из подъезда, дает теплоизоляцию. Дополнительно дверь оборудована глазком с большим радиусом обзора и подсветкой на ручке. Перед покупкой не забудьте спросить у продавца сертификат качества.

Дата размещения: 1-04-2016, 15:13


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика