Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Варианты дизайна паркетной доски

Варианты дизайна паркетной доскиПаркетная доска в течение двух десятилетий завоевала большой успех среди потребителей. Высокая износостойкость, длительный термин эксплуатации, большой выбор вариантов, экологичность, легкость монтажа, доступная цена и много других факторов. Использовать паркетную доску можно практически в любом помещении. В этой статье мы предлагаем вам обзор вариантов дизайна паркетной доски.

Фирмы-производители ежегодно создают новые варианты паркетной доски, которая может составить конкуренцию художественному паркету. Продажа паркетной доски осуществляется во многих торговых точках, включая интернет магазины в которых представлен большой ассортимент паркетной доски начиная от текстуры, заканчивая размерами и показателями уровня прочности.

Паркетный слой доски, представляющий собой плашки одной породы древесины называется – селекция. В соответствии с технологией производства осуществляется подбор селекции происходит по цвету, текстуре, наличию сучков и других особенностей. Паркетная доска имеющая однотонный ровный рисунок, без сучков и видимых дефектов называется – селект. Она используется в основном для дизайна классических интерьеров.

Натур или стандарт, представляют собой доску, приближенную к натуральной текстуре с легкими цветовыми вариациями и небольшими сучками, с радиальным или тангециальным распилом. Для стиля кантри подойдет доска рустик, которая имеет различные цветовые варианты, ямки и углубления и сучки.

В свою очередь планки паркетной доски могут быть однополосными, двухполосными, трехполосными и дизайнерскими, а уж вариантов древесины и не счесть – бук, ясень, ярра, орех, мербау, различные виды дуба, сапеле, вишня, орех и другие. Так что смело отправляйтесь в магазин, чтобы выбрать тот вариант, что вам по душе.

Дата размещения: 1-04-2016, 14:59


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика