Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Выбираем мойку для кухни

Выбираем мойку для кухниКухня, для каждой хозяйки это как центр вселенной. Поэтому не секрет, что на ней воплощаются все новинки научно-технического процесса, начиная от системы водных коммуникаций до бытовых приборов. Сегодня мы остановимся на выборе мойки в кухню, представленного ассортимента моделей и их прерогатив.

Накладные мойки, пожалуй самые распространенные в нашей стране. Это связано с доступной ценой и легкостью установки. Такая мойка одевается на стандартную тумбу, соединяясь с кухонной мебелью. Один из недостатков такого варианта – невысокая толщина тумбы и попадание воды в зазоре между шкафами. Имея общую столешницу, можно использовать врезную мойку.

на гораздо удобнее в эксплуатации нежели первый вариант. Врезная мойка может быть выполнена из нержавеющей стали, поэтому без труда установиться столешницу из любого материала. Если вы запланировали кухонный гарнитур из натурального камня, то идеальный вариант – подстольная мойка. Она крепится ниже уровня столешницы и является удобной в эксплуатации и уходе, гигиенична. Органичный элемент кухни – интегрированная мойка. Она устанавливается специалистами с краями выше или ниже уровня столешницы.

Обратите внимание на то, из чего она изготовлена. В этом плане она должна быть устойчивой от перепадов температуры, механического воздействия, агрессивной среды.

Дата размещения: 1-04-2016, 14:49


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика