Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Отличительные черты французских натяжных потолков от некачественной подделки

Отличительные черты французских натяжных потолков от некачественной подделкиСпрос на натяжные потолки в нашей стране значительно вырос, а вместе с тем, увеличилось количество компаний предлагающих некачественный материал под видом оригинальных французских натяжных потолков.

Как потребитель, покупающий те или иные товары и услуги, вы имеете полное право на информацию о товаре, который приобретаете. Натяжные потолки – вещь не из дешевых, поэтому не поленитесь и попросите у фирмы, предоставляющей услугу продажи и установки натяжных потолков, соответствующие документы, свидетельствующие о качестве товара: сертификаты на гигиеническую и пожарную безопасность, санитарно-эпидемиологическое заключение, сертификат качества, лицензия, протокол испытаний и т.п. Помните, что некачественный товар, выделяя вредные вещества, может навредить вашему здоровью, а в случае аварийной ситуации, не восстановят свои качества, как оригинальные натяжные потолки.

Китайская подделка имеет резкий запах, тогда как оригинальный вариант потолков не имеет никакого характерного запаха, потому что производится не из ПВХ, который и является источником неприятного аромата.

При выборе натяжных потолков ориентируйтесь также на советы и рекомендации друзей, знакомых. Постарайтесь узнать как можно больше информации о компаниях в вашем городе предоставляющих такую услугу, как продажа французских потолков. Чем крупнее компания и дольше она находится на строительном рынке, тем больше шансов, что вы имеете дело с оригиналом. Может быть вам придется переплатить, но зато учитывая все вышеуказанные факторы, вы сможете определить качественный товар.

Дата размещения: 1-04-2016, 14:48


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика